    J.W. Winco 448-D1.50-D1.37-1/2X13
    型号:
    448-D1.50-D1.37-1/2X13
    品牌:
    J.W. Winco
    分类:
    孔塞 - 锥形帽
    封装:
    规格书:
    双灏业商城448-D1.50-D1.37-1/2X13.pdf
    描述:
    THREADED TUBE END, PLASTIC
    产品介绍
    品牌:
    J.W. Winco
    系列:
    EN 448
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Body Plug
    颜色:
    Black
    材质:
    Polyamide (PA)
    孔直径:
    法兰直径:
    1.500" (38.10mm)
    直径 - 内部:
    直径 - 外部:
    面板厚度:
    类别:
    孔塞 - 锥形帽
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购448-D1.50-D1.37-1/2X13
    2. 双灏业商城如何保证448-D1.50-D1.37-1/2X13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 448-D1.50-D1.37-1/2X13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换448-D1.50-D1.37-1/2X13的流程是什么?
    (2)我们在交付448-D1.50-D1.37-1/2X13后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 J.W. Winco J.W. Winco J.W. Winco J.W. Winco J.W. Winco
    系列 EN 448 EN 448 EN 448 EN 448 EN 448
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Body Plug Body Plug Body Plug Body Plug Body Plug
    颜色 Black Black Black Black Black
    材质 Polyamide (PA) Polyamide (PA) Polyamide (PA) Polyamide (PA) Polyamide (PA)
    孔直径 - - - - -
    法兰直径 1.500" (38.10mm) 1.500" (38.10mm) 1.969" (50.00mm) 1.500" (38.10mm) 1.500" (38.10mm)