    Kamaya Inc. FMC16501WBTP
    型号:
    FMC16501WBTP
    品牌:
    Kamaya Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FMC16501WBTP.pdf
    描述:
    FUSE CHIP 0.5A 32VDC 0603
    产品介绍
    FMC16501WBTP 产品详情
    品牌:
    Kamaya Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    保险丝类型:
    电流额定值(安培):
    500 mA
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    32 V
    响应时间:
    额定电压下的断裂能力:
    35A
    熔化 I²t:
    认证机构:
    CSA, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FMC16501WBTP
    2. 双灏业商城如何保证FMC16501WBTP来自原始制造商或授权代理商?
    3. FMC16501WBTP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FMC16501WBTP的流程是什么?
    (2)我们在交付FMC16501WBTP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FMC16501WBTP引脚图、FMC16501WBTP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FMC16501WBTP 产品比对
    图片 FMC16501WBTP
    型号 FMC16501WBTP
    封装/外壳
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    安装类型 Surface Mount
    保险丝类型 -
    电流额定值(安培) 500 mA
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 32 V
    响应时间 -
    熔化 I²t -
    认证机构 CSA, UL
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    颜色 -