    Kamaya Inc. RC1/2105KB
    型号:
    RC1/2105KB
    品牌:
    Kamaya Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RC1/2105KB.pdf
    描述:
    RES 1M OHM 10% 1/2W AXIAL
    产品介绍
    RC1/2105KB 产品详情
    品牌:
    Kamaya Inc.
    系列:
    RC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    1 MOhms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Carbon Composition
    特性:
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)