    Kamaya Inc. RC1/2226KTB
    型号:
    RC1/2226KTB
    规格书:
    双灏业商城RC1/2226KTB.pdf
    描述:
    RES 22M OHM 10% 1/2W AXIAL
    产品介绍
    RC1/2226KTB 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电阻:
    22 MOhms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC1/2226KTB
    2. 双灏业商城如何保证RC1/2226KTB来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC1/2226KTB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC1/2226KTB的流程是什么?
    (2)我们在交付RC1/2226KTB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RC1/2226KTB引脚图、RC1/2226KTB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RC1/2226KTB 产品比对
    图片 RC1/2226KTB RC1/2154KB RC1/42R7KTD RC1/2823KB RC1/4683JTD
    品牌 Kamaya Inc. Kamaya Inc. Kamaya Inc. Kamaya Inc. Kamaya Inc.
    系列 RC RC RC RC RC
    包装 Tape & Box (TB) Bulk Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 22 MOhms 150 kOhms 2.7 Ohms 82 kOhms 68 kOhms
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±5%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.25W, 1/4W 0.5W, 1/2W 0.25W, 1/4W
    特性 - - - - -
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm) 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)