    Kanebridge 0403ABPOU188
    型号:
    0403ABPOU188
    品牌:
    Kanebridge
    分类:
    螺钉、螺栓
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0403ABPOU188.pdf
    描述:
    Self-Tapping Screw - Type AB - P
    产品介绍
    0403ABPOU188 产品详情
    品牌:
    Kanebridge
    系列:
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Self-Tapping Screw
    螺丝头类型:
    Oval Head
    驱动类型:
    Phillips
    特性:
    Undercut
    螺纹尺寸:
    #4-24
    头部直径:
    0.202" (5.13mm)
    头部高度:
    0.076" (1.93mm)
    头下长度:
    0.188" (4.78mm)
    长度 - 总体:
    0.264" (6.71mm)
    材质:
    Stainless Steel
    电镀:
    Plain
    类别:
    螺钉、螺栓
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0403ABPOU188
    2. 双灏业商城如何保证0403ABPOU188来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0403ABPOU188的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0403ABPOU188的流程是什么?
    (2)我们在交付0403ABPOU188后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0403ABPOU188引脚图、0403ABPOU188规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0403ABPOU188 产品比对
    图片 0403ABPOU188
    型号 0403ABPOU188
    系列 *
    包装 Retail Package
    产品状态 Active
    类型 Self-Tapping Screw
    螺丝头类型 Oval Head
    驱动类型 Phillips
    特性 Undercut
    螺纹尺寸 #4-24
    头部直径 0.202" (5.13mm)
    头部高度 0.076" (1.93mm)
    头下长度 0.188" (4.78mm)