    Kanebridge 1224APF188B
    型号:
    1224APF188B
    品牌:
    Kanebridge
    分类:
    螺钉、螺栓
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1224APF188B.pdf
    描述:
    Self-Tapping Screw - Type A - Ph
    产品介绍
    1224APF188B 产品详情
    品牌:
    Kanebridge
    系列:
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Self-Tapping Screw
    螺丝头类型:
    Flat Head
    驱动类型:
    Phillips
    特性:
    Standard
    螺纹尺寸:
    #12-11
    头部直径:
    0.396" (10.06mm)
    头部高度:
    0.122" (3.10mm)
    头下长度:
    1.500" (38.10mm)
    长度 - 总体:
    1.622" (41.20mm)
    材质:
    Stainless Steel
    电镀:
    Black Oxide
    类别:
    螺钉、螺栓
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1224APF188B
    2. 双灏业商城如何保证1224APF188B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1224APF188B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1224APF188B的流程是什么?
    (2)我们在交付1224APF188B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1224APF188B引脚图、1224APF188B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1224APF188B 产品比对
    图片 1224APF188B
    型号 1224APF188B
    系列 *
    包装 Retail Package
    产品状态 Active
    类型 Self-Tapping Screw
    螺丝头类型 Flat Head
    驱动类型 Phillips
    特性 Standard
    螺纹尺寸 #12-11
    头部直径 0.396" (10.06mm)
    头部高度 0.122" (3.10mm)
    头下长度 1.500" (38.10mm)