    KEMET A700V157M004ATE015
    型号:
    A700V157M004ATE015
    品牌:
    KEMET
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A700V157M004ATE015.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    系列:
    AO-Cap A700
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    150 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    15mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A700V157M004ATE015
    2. 双灏业商城如何保证A700V157M004ATE015来自原始制造商或授权代理商?
    3. A700V157M004ATE015的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A700V157M004ATE015的流程是什么?
    (2)我们在交付A700V157M004ATE015后90天内获悉上述缺陷。
    图片 A700V157M004ATE015
    型号 A700V157M004ATE015
    封装/外壳
    系列 AO-Cap A700
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 150 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    ESR(等效串联电阻) 15mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    纹波电流 @ 低频 -
    纹波电流 @ 高频 -
    阻抗 -
    引线间距 -