    KEMET A700V336M008AT6006
    型号:
    A700V336M008AT6006
    规格书:
    双灏业商城A700V336M008AT6006.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 33UF 20% 8V SMD
    产品介绍
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    8 V
    ESR(等效串联电阻):
    6mOhm
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A700V336M008AT6006
    2. 双灏业商城如何保证A700V336M008AT6006来自原始制造商或授权代理商?
    3. A700V336M008AT6006的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A700V336M008AT6006的流程是什么?
    (2)我们在交付A700V336M008AT6006后90天内获悉上述缺陷。
    图片 A700V336M008AT6006
    型号 A700V336M008AT6006
    类型 Polymer
    电容 33 µF
    容差 ±20%
    额定电压 8 V
    ESR(等效串联电阻) 6mOhm
    寿命 @ 温度 -
    工作温度 -
    引线间距 -