    KEMET A700X397M002ATE015
    型号:
    A700X397M002ATE015
    规格书:
    双灏业商城A700X397M002ATE015.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
    产品介绍
    电容:
    390 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    2 V
    ESR(等效串联电阻):
    15mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    纹波电流 @ 高频:
    3.9 A @ 100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A700X397M002ATE015
    2. 双灏业商城如何保证A700X397M002ATE015来自原始制造商或授权代理商?
    3. A700X397M002ATE015的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A700X397M002ATE015的流程是什么?
    (2)我们在交付A700X397M002ATE015后90天内获悉上述缺陷。
    图片 A700X397M002ATE015
    型号 A700X397M002ATE015
    类型 Polymer
    电容 390 µF
    容差 ±20%
    额定电压 2 V
    ESR(等效串联电阻) 15mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 -
    引线间距 -