    KEMET A758BG106M1EAAE070
    型号:
    A758BG106M1EAAE070
    规格书:
    双灏业商城A758BG106M1EAAE070.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V TH
    产品介绍
    系列:
    A758
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    37.5 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    750 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.079" (2.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia (5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.315" (8.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A758BG106M1EAAE070
    2. 双灏业商城如何保证A758BG106M1EAAE070来自原始制造商或授权代理商?
    3. A758BG106M1EAAE070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A758BG106M1EAAE070的流程是什么?
    (2)我们在交付A758BG106M1EAAE070后90天内获悉上述缺陷。
    图片 A758BG106M1EAAE070
    型号 A758BG106M1EAAE070
    封装/外壳
    系列 A758
    类型 Polymer
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 0.079" (2.00mm)