    KEMET C0201C103K8PACTU
    型号:
    C0201C103K8PACTU
    品牌:
    KEMET
    规格书:
    双灏业商城C0201C103K8PACTU.pdf
    描述:
    CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
    产品介绍
    C0201C103K8PACTU 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    SMD Comm X5R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10V
    温度系数:
    X5R
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    应用:
    Bypass, Decoupling
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0201C103K8PACTU
    2. 双灏业商城如何保证C0201C103K8PACTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0201C103K8PACTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0201C103K8PACTU的流程是什么?
    (2)我们在交付C0201C103K8PACTU后90天内获悉上述缺陷。
    C0201C103K8PACTU 产品比对
    图片 C0201C103K8PACTU
    型号 C0201C103K8PACTU
    系列 SMD Comm X5R
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10000 pF
    容差 ±10%
    额定电压 10V
    温度系数 X5R
    工作温度 -55°C ~ 85°C
    特性 -
    额定值 -
    应用 Bypass, Decoupling
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -