    KEMET C0603C104Z3VACTU
    型号:
    C0603C104Z3VACTU
    规格书:
    双灏业商城C0603C104Z3VACTU.pdf
    描述:
    CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
    产品介绍
    C0603C104Z3VACTU 产品详情
    系列:
    SMD Comm Y5V
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    -20%, +80%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    Y5V (F)
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    应用:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.034" (0.87mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0603C104Z3VACTU
    2. 双灏业商城如何保证C0603C104Z3VACTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0603C104Z3VACTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0603C104Z3VACTU的流程是什么?
    (2)我们在交付C0603C104Z3VACTU后90天内获悉上述缺陷。
    C0603C104Z3VACTU 产品比对
    图片 C0603C104Z3VACTU
    型号 C0603C104Z3VACTU
    系列 SMD Comm Y5V
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.1 µF
    容差 -20%, +80%
    额定电压 25V
    温度系数 Y5V (F)
    工作温度 -30°C ~ 85°C
    特性 -
    额定值 -
    应用 General Purpose
    高度 - 安装后(最大值) -