    KEMET C0603C151J1GACAUTO
    型号:
    C0603C151J1GACAUTO
    规格书:
    双灏业商城C0603C151J1GACAUTO.pdf
    描述:
    CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603
    产品介绍
    系列:
    SMD Auto C0G
    电容:
    150 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    100V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Low ESL
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.034" (0.87mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0603C151J1GACAUTO
    2. 双灏业商城如何保证C0603C151J1GACAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0603C151J1GACAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0603C151J1GACAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付C0603C151J1GACAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 C0603C151J1GACAUTO
    型号 C0603C151J1GACAUTO
    系列 SMD Auto C0G
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 150 pF
    容差 ±5%
    额定电压 100V
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Low ESL
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    高度 - 安装后(最大值) -