    KEMET C0603C223M5RACAUTO
    型号:
    C0603C223M5RACAUTO
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C0603C223M5RACAUTO.pdf
    描述:
    CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    SMD Auto X7R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.022 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive, Bypass, Decoupling
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.034" (0.87mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0603C223M5RACAUTO
    2. 双灏业商城如何保证C0603C223M5RACAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0603C223M5RACAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0603C223M5RACAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付C0603C223M5RACAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 C0603C223M5RACAUTO
    型号 C0603C223M5RACAUTO
    系列 SMD Auto X7R
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.022 µF
    容差 ±20%
    额定电压 50V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 -
    额定值 AEC-Q200
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -