    KEMET C0805C103F5GECAUTO
    型号:
    C0805C103F5GECAUTO
    品牌:
    KEMET
    规格书:
    双灏业商城C0805C103F5GECAUTO.pdf
    描述:
    CAP CER 0805 10NF 50V C0G 1%
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    ESD SMD Auto C0G
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±1%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Low ESL, Low ESR
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive, ESD Protection
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0805C103F5GECAUTO
    2. 双灏业商城如何保证C0805C103F5GECAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0805C103F5GECAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0805C103F5GECAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付C0805C103F5GECAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 C0805C103F5GECAUTO C0805C103F5GECAUTO7210
    品牌 KEMET KEMET
    系列 ESD SMD Auto C0G ESD SMD Auto C0G
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 10000 pF 10000 pF
    容差 ±1% ±1%
    额定电压 50V 50V
    温度系数 C0G, NP0 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 Low ESL, Low ESR Low ESL, Low ESR
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 Automotive, ESD Protection Automotive, ESD Protection
    失效率 - -
    安装类型 Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    封装/外壳 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值) - -
    厚度(最大值) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)