    KEMET C0805C222K5RACTM
    型号:
    C0805C222K5RACTM
    品牌:
    KEMET
    规格书:
    双灏业商城C0805C222K5RACTM.pdf
    描述:
    CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
    产品介绍
    C0805C222K5RACTM 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    SMD Comm X7R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    2200 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    Bypass, Decoupling
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.88mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0805C222K5RACTM
    2. 双灏业商城如何保证C0805C222K5RACTM来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0805C222K5RACTM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0805C222K5RACTM的流程是什么?
    (2)我们在交付C0805C222K5RACTM后90天内获悉上述缺陷。
    C0805C222K5RACTM 产品比对
    图片 C0805C222K5RACTM
    型号 C0805C222K5RACTM
    系列 SMD Comm X7R
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 2200 pF
    容差 ±10%
    额定电压 50V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 -
    额定值 -
    应用 Bypass, Decoupling
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -