    KEMET C1206C103FAGECAUTO7210
    型号:
    C1206C103FAGECAUTO7210
    品牌:
    KEMET
    规格书:
    双灏业商城C1206C103FAGECAUTO7210.pdf
    描述:
    CAP CER 1206 10NF 250V C0G 1%
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    ESD SMD Auto C0G
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±1%
    额定电压:
    250V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Low ESL, Low ESR
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive, ESD Protection
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1206C103FAGECAUTO7210
    2. 双灏业商城如何保证C1206C103FAGECAUTO7210来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1206C103FAGECAUTO7210的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1206C103FAGECAUTO7210的流程是什么?
    (2)我们在交付C1206C103FAGECAUTO7210后90天内获悉上述缺陷。
    图片 C1206C103FAGECAUTO7210
    型号 C1206C103FAGECAUTO7210
    系列 ESD SMD Auto C0G
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10000 pF
    容差 ±1%
    额定电压 250V
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Low ESL, Low ESR
    额定值 AEC-Q200
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -