    KEMET C1210C332JDGACAUTO
    型号:
    C1210C332JDGACAUTO
    品牌:
    KEMET
    规格书:
    双灏业商城C1210C332JDGACAUTO.pdf
    描述:
    CAP CER 3300PF 1KV C0G/NP0 1210
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    SMD Auto C0G HV
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    3300 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    1000V (1kV)
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Low ESL, High Voltage
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1210C332JDGACAUTO
    2. 双灏业商城如何保证C1210C332JDGACAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1210C332JDGACAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1210C332JDGACAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付C1210C332JDGACAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 C1210C332JDGACAUTO
    型号 C1210C332JDGACAUTO
    系列 SMD Auto C0G HV
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 3300 pF
    容差 ±5%
    额定电压 1000V (1kV)
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Low ESL, High Voltage
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -