    KEMET C1210C475K5RACTU
    型号:
    C1210C475K5RACTU
    规格书:
    双灏业商城C1210C475K5RACTU.pdf
    描述:
    CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
    产品介绍
    C1210C475K5RACTU 产品详情
    系列:
    SMD Comm X7R
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    Bypass, Decoupling
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1210C475K5RACTU
    2. 双灏业商城如何保证C1210C475K5RACTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1210C475K5RACTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1210C475K5RACTU的流程是什么?
    (2)我们在交付C1210C475K5RACTU后90天内获悉上述缺陷。
    C1210C475K5RACTU 产品比对
    图片 C1210C475K5RACTU
    型号 C1210C475K5RACTU
    系列 SMD Comm X7R
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±10%
    额定电压 50V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 -
    额定值 -
    应用 Bypass, Decoupling
    高度 - 安装后(最大值) -