    KEMET C1210C680F5TACAUTO
    型号:
    C1210C680F5TACAUTO
    品牌:
    KEMET
    分类:
    未分类
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C1210C680F5TACAUTO.pdf
    描述:
    CAP CER 1210 68PF 50VDC X8G 1%