    KEMET C1210T106K3RALTU
    型号:
    C1210T106K3RALTU
    规格书:
    双灏业商城C1210T106K3RALTU.pdf
    描述:
    CAP CER 1210 COTS
    产品介绍
    C1210T106K3RALTU 产品详情
    系列:
    SMD COTS X7R
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    额定值:
    COTS
    应用:
    High Reliability, Bypass, Decoupling
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1210T106K3RALTU
    2. 双灏业商城如何保证C1210T106K3RALTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1210T106K3RALTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1210T106K3RALTU的流程是什么?
    (2)我们在交付C1210T106K3RALTU后90天内获悉上述缺陷。
    C1210T106K3RALTU 产品比对
    图片 C1210T106K3RALTU
    型号 C1210T106K3RALTU
    系列 SMD COTS X7R
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 25V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 -
    额定值 COTS
    高度 - 安装后(最大值) -