    KEMET C1812V104KDRACTU
    型号:
    C1812V104KDRACTU
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C1812V104KDRACTU.pdf
    描述:
    CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1812
    产品介绍
    C1812V104KDRACTU 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    ArcShield SMD Comm X7R HV
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    1000V (1kV)
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Voltage, ArcShield™
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    1812 (4532 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.073" (1.85mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1812V104KDRACTU
    2. 双灏业商城如何保证C1812V104KDRACTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1812V104KDRACTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1812V104KDRACTU的流程是什么?
    (2)我们在交付C1812V104KDRACTU后90天内获悉上述缺陷。
    C1812V104KDRACTU 产品比对
    图片 C1812V104KDRACTU
    型号 C1812V104KDRACTU
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.1 µF
    容差 ±10%
    额定电压 1000V (1kV)
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -