    KEMET C322C472F1G5TA
    型号:
    C322C472F1G5TA
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C322C472F1G5TA.pdf
    描述:
    CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
    产品介绍
    C322C472F1G5TA 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    GoldMax 300 Comm C0G
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    4700 pF
    容差:
    ±1%
    额定电压:
    100V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Low ESL
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial
    尺寸 / 尺寸:
    0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.260" (6.60mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    引线样式:
    Formed Leads
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C322C472F1G5TA
    2. 双灏业商城如何保证C322C472F1G5TA来自原始制造商或授权代理商?
    3. C322C472F1G5TA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C322C472F1G5TA的流程是什么?
    (2)我们在交付C322C472F1G5TA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C322C472F1G5TA引脚图、C322C472F1G5TA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C322C472F1G5TA 产品比对
    图片 C322C472F1G5TA
    型号 C322C472F1G5TA
    系列 GoldMax 300 Comm C0G
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 4700 pF
    容差 ±1%
    额定电压 100V
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Low ESL
    额定值 -
    应用 General Purpose
    失效率 -
    安装类型 Through Hole
    封装/外壳 Radial
    厚度(最大值) -
    引线间距 0.200" (5.08mm)