    KEMET C330C102KGG5TA7303
    型号:
    C330C102KGG5TA7303
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C330C102KGG5TA7303.pdf
    描述:
    CAP CER RAD MONO
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    GoldMax 300 Comm C0G HV
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1000 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    2000V (2kV)
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Low ESL, High Voltage
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial
    尺寸 / 尺寸:
    0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.420" (10.66mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    引线样式:
    Straight
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C330C102KGG5TA7303
    2. 双灏业商城如何保证C330C102KGG5TA7303来自原始制造商或授权代理商?
    3. C330C102KGG5TA7303的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C330C102KGG5TA7303的流程是什么?
    (2)我们在交付C330C102KGG5TA7303后90天内获悉上述缺陷。
    图片 C330C102KGG5TA7303
    型号 C330C102KGG5TA7303
    系列 GoldMax 300 Comm C0G HV
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1000 pF
    容差 ±10%
    额定电压 2000V (2kV)
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Low ESL, High Voltage
    额定值 -
    应用 General Purpose
    失效率 -
    安装类型 Through Hole
    封装/外壳 Radial
    厚度(最大值) -
    引线间距 0.200" (5.08mm)