    KEMET C350C224KDR5TA
    型号:
    C350C224KDR5TA
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C350C224KDR5TA.pdf
    描述:
    CAP CER 0.22UF 1KV X7R RADIAL
    产品介绍
    C350C224KDR5TA 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    GoldMax 300 Comm X7R HV
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    1000V (1kV)
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Voltage
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial
    尺寸 / 尺寸:
    0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.560" (14.22mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.400" (10.16mm)
    引线样式:
    Formed Leads
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C350C224KDR5TA
    2. 双灏业商城如何保证C350C224KDR5TA来自原始制造商或授权代理商?
    3. C350C224KDR5TA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C350C224KDR5TA的流程是什么?
    (2)我们在交付C350C224KDR5TA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C350C224KDR5TA引脚图、C350C224KDR5TA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C350C224KDR5TA 产品比对
    图片 C350C224KDR5TA C350C224KDR5TA7301 C350C224KDR5TA7303
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 GoldMax 300 Comm X7R HV GoldMax 300 Comm X7R HV GoldMax 300 Comm X7R HV
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电容 0.22 µF 0.22 µF 0.22 µF
    容差 ±10% ±10% ±10%
    额定电压 1000V (1kV) 1000V (1kV) 1000V (1kV)
    温度系数 X7R X7R X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 High Voltage High Voltage High Voltage
    额定值 - - -
    应用 General Purpose Bypass, Decoupling Bypass, Decoupling
    失效率 - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    封装/外壳 Radial Radial Radial
    尺寸 / 尺寸 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm) 0.500" L x 0.270" W (12.70mm x 6.85mm) 0.500" L x 0.270" W (12.70mm x 6.85mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.560" (14.22mm) 0.560" (14.22mm) 0.560" (14.22mm)
    厚度(最大值) - - -
    引线间距 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm)