    KEMET C44PFGR6600AA0J
    型号:
    C44PFGR6600AA0J
    规格书:
    双灏业商城C44PFGR6600AA0J.pdf
    描述:
    CAP FILM
    产品介绍
    C44PFGR6600AA0J 产品详情
    电容:
    600 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    250V
    电压额定值 - 直流:
    400V
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    3.740" Dia (95.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    11.024" (280.00mm)
    端接方式:
    Threaded, Male
    引线间距:
    1.378" (35.00mm)
    应用:
    Power Factor Correction (PFC); Commutation; EMI, RFI Suppression
    额定值:
    特性:
    Long Life
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C44PFGR6600AA0J
    2. 双灏业商城如何保证C44PFGR6600AA0J来自原始制造商或授权代理商?
    3. C44PFGR6600AA0J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C44PFGR6600AA0J的流程是什么?
    (2)我们在交付C44PFGR6600AA0J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C44PFGR6600AA0J引脚图、C44PFGR6600AA0J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C44PFGR6600AA0J 产品比对
    图片 C44PFGR6600AA0J
    型号 C44PFGR6600AA0J
    电容 600 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 250V
    电压额定值 - 直流 400V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -25°C ~ 70°C
    端接方式 Threaded, Male
    引线间距 1.378" (35.00mm)