    KEMET C44PKGR6133AASJ
    型号:
    C44PKGR6133AASJ
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城C44PKGR6133AASJ.pdf
    描述:
    CAP POLYPROP FILM CAN
    产品介绍
    C44PKGR6133AASJ 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    133 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    440V
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    3 mOhms
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    安装类型:
    Chassis, Stud Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.559" Dia (65.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    9.803" (249.00mm)
    端接方式:
    Threaded, Male
    引线间距:
    1.102" (28.00mm)
    应用:
    Power Factor Correction (PFC); Commutation; EMI, RFI Suppression
    额定值:
    特性:
    Long Life
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C44PKGR6133AASJ
    2. 双灏业商城如何保证C44PKGR6133AASJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. C44PKGR6133AASJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C44PKGR6133AASJ的流程是什么?
    (2)我们在交付C44PKGR6133AASJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C44PKGR6133AASJ引脚图、C44PKGR6133AASJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C44PKGR6133AASJ 产品比对
    图片 C44PKGR6133AASJ
    型号 C44PKGR6133AASJ
    电容 133 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 440V
    ESR(等效串联电阻) 3 mOhms
    工作温度 -25°C ~ 70°C
    端接方式 Threaded, Male
    引线间距 1.102" (28.00mm)