    KEMET C44PLGR6300RBSJ
    型号:
    C44PLGR6300RBSJ
    封装:
    Radial, Can - Screw Terminals
    规格书:
    双灏业商城C44PLGR6300RBSJ.pdf
    描述:
    CAP FILM
    产品介绍
    C44PLGR6300RBSJ 产品详情
    封装/外壳:
    Radial, Can - Screw Terminals
    电容:
    300 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    330V
    电压额定值 - 直流:
    700V
    ESR(等效串联电阻):
    1.6 mOhms
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.953" Dia (75.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    7.717" (196.00mm)
    端接方式:
    Screw Terminals
    引线间距:
    1.378" (35.00mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    Long Life
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C44PLGR6300RBSJ
    2. 双灏业商城如何保证C44PLGR6300RBSJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. C44PLGR6300RBSJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C44PLGR6300RBSJ的流程是什么?
    (2)我们在交付C44PLGR6300RBSJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C44PLGR6300RBSJ引脚图、C44PLGR6300RBSJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C44PLGR6300RBSJ 产品比对
    图片 C44PLGR6300RBSJ
    型号 C44PLGR6300RBSJ
    电容 300 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 330V
    电压额定值 - 直流 700V
    ESR(等效串联电阻) 1.6 mOhms
    工作温度 -25°C ~ 70°C
    端接方式 Screw Terminals
    引线间距 1.378" (35.00mm)