    KEMET C44USGT6300M51K
    型号:
    C44USGT6300M51K
    规格书:
    双灏业商城C44USGT6300M51K.pdf
    描述:
    CAP FILM 300UF 10% 1.5KVDC RAD
    产品介绍
    C44USGT6300M51K 产品详情
    电容:
    300 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1500V (1.5kV)
    ESR(等效串联电阻):
    1.9 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    4.567" Dia (116.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    5.433" (138.00mm)
    端接方式:
    Threaded, Female
    引线间距:
    1.969" (50.00mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C44USGT6300M51K
    2. 双灏业商城如何保证C44USGT6300M51K来自原始制造商或授权代理商?
    3. C44USGT6300M51K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C44USGT6300M51K的流程是什么?
    (2)我们在交付C44USGT6300M51K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C44USGT6300M51K引脚图、C44USGT6300M51K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C44USGT6300M51K 产品比对
    图片 C44USGT6300M51K
    型号 C44USGT6300M51K
    电容 300 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    ESR(等效串联电阻) 1.9 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    端接方式 Threaded, Female
    引线间距 1.969" (50.00mm)