    KEMET C4AEOBW5140A3JJ
    型号:
    C4AEOBW5140A3JJ
    规格书:
    双灏业商城C4AEOBW5140A3JJ.pdf
    描述:
    CAP FILM 14UF 5% 900VDC RADIAL
    产品介绍
    C4AEOBW5140A3JJ 产品详情
    电容:
    14 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    900V
    ESR(等效串联电阻):
    5.5 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.465" (37.20mm)
    引线间距:
    1.476" (37.50mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C4AEOBW5140A3JJ
    2. 双灏业商城如何保证C4AEOBW5140A3JJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. C4AEOBW5140A3JJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C4AEOBW5140A3JJ的流程是什么?
    (2)我们在交付C4AEOBW5140A3JJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C4AEOBW5140A3JJ引脚图、C4AEOBW5140A3JJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C4AEOBW5140A3JJ 产品比对
    图片 C4AEOBW5140A3JJ
    型号 C4AEOBW5140A3JJ
    电容 14 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 900V
    ESR(等效串联电阻) 5.5 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.476" (37.50mm)