    KEMET C4AF3EW5150A3AK
    型号:
    C4AF3EW5150A3AK
    规格书:
    双灏业商城C4AF3EW5150A3AK.pdf
    描述:
    CAP FILM 15UF 10% 800VDC RADIAL
    产品介绍
    C4AF3EW5150A3AK 产品详情
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    400V
    电压额定值 - 直流:
    800V
    ESR(等效串联电阻):
    2.6 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.217" (56.30mm)
    引线间距:
    2.067" (52.50mm)
    应用:
    Automotive
    额定值:
    AEC-Q200
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C4AF3EW5150A3AK
    2. 双灏业商城如何保证C4AF3EW5150A3AK来自原始制造商或授权代理商?
    3. C4AF3EW5150A3AK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C4AF3EW5150A3AK的流程是什么?
    (2)我们在交付C4AF3EW5150A3AK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C4AF3EW5150A3AK引脚图、C4AF3EW5150A3AK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C4AF3EW5150A3AK 产品比对
    图片 C4AF3EW5150A3AK
    型号 C4AF3EW5150A3AK
    电容 15 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 400V
    电压额定值 - 直流 800V
    ESR(等效串联电阻) 2.6 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 2.067" (52.50mm)