    KEMET C4AF7BW5125A3OK
    型号:
    C4AF7BW5125A3OK
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城C4AF7BW5125A3OK.pdf
    描述:
    CAP FILM 12.5UF 10% 700VDC RAD
    产品介绍
    C4AF7BW5125A3OK 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial - 4 Leads
    电容:
    12.5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    350V
    电压额定值 - 直流:
    700V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    2 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.654" L x 1.378" W (42.00mm x 35.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.976" (50.20mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    1.476" (37.50mm)
    应用:
    Automotive
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C4AF7BW5125A3OK
    2. 双灏业商城如何保证C4AF7BW5125A3OK来自原始制造商或授权代理商?
    3. C4AF7BW5125A3OK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C4AF7BW5125A3OK的流程是什么?
    (2)我们在交付C4AF7BW5125A3OK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C4AF7BW5125A3OK引脚图、C4AF7BW5125A3OK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C4AF7BW5125A3OK 产品比对
    图片 C4AF7BW5125A3OK
    型号 C4AF7BW5125A3OK
    电容 12.5 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 350V
    电压额定值 - 直流 700V
    ESR(等效串联电阻) 2 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.476" (37.50mm)