    KEMET C4AQLBU5100M1XK
    型号:
    C4AQLBU5100M1XK
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城C4AQLBU5100M1XK.pdf
    描述:
    CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL
    产品介绍
    C4AQLBU5100M1XK 产品详情
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    500V
    ESR(等效串联电阻):
    7.8 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.240" L x 0.512" W (31.50mm x 13.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.992" (25.20mm)
    引线间距:
    1.083" (27.50mm)
    应用:
    Automotive; DC Link, DC Filtering
    特性:
    Low ESL
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C4AQLBU5100M1XK
    2. 双灏业商城如何保证C4AQLBU5100M1XK来自原始制造商或授权代理商?
    3. C4AQLBU5100M1XK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C4AQLBU5100M1XK的流程是什么?
    (2)我们在交付C4AQLBU5100M1XK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C4AQLBU5100M1XK引脚图、C4AQLBU5100M1XK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C4AQLBU5100M1XK 产品比对
    图片 C4AQLBU5100M1XK
    型号 C4AQLBU5100M1XK
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 500V
    ESR(等效串联电阻) 7.8 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.083" (27.50mm)