    KEMET C4AULEW6180M3AK
    型号:
    C4AULEW6180M3AK
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城C4AULEW6180M3AK.pdf
    描述:
    FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
    产品介绍
    C4AULEW6180M3AK 产品详情
    封装/外壳:
    Radial - 4 Leads
    电容:
    180 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    500V
    ESR(等效串联电阻):
    1.7 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.252" (57.20mm)
    引线间距:
    2.067" (52.50mm)
    应用:
    Automotive; DC Link, DC Filtering
    特性:
    Low ESL
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C4AULEW6180M3AK
    2. 双灏业商城如何保证C4AULEW6180M3AK来自原始制造商或授权代理商?
    3. C4AULEW6180M3AK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C4AULEW6180M3AK的流程是什么?
    (2)我们在交付C4AULEW6180M3AK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C4AULEW6180M3AK引脚图、C4AULEW6180M3AK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C4AULEW6180M3AK 产品比对
    图片 C4AULEW6180M3AK
    型号 C4AULEW6180M3AK
    电容 180 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 500V
    ESR(等效串联电阻) 1.7 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 2.067" (52.50mm)