    KEMET C721U471MWWDBA7301
    型号:
    C721U471MWWDBA7301
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C721U471MWWDBA7301.pdf
    描述:
    CAP CER
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    C700KJN SFTY X1-760 Y1-500
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    470 pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    760V
    温度系数:
    Y5U (E)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    特性:
    额定值:
    X1, Y1
    应用:
    Safety
    失效率:
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    尺寸 / 尺寸:
    0.354" Dia (9.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.512" (13.00mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    引线样式:
    Straight
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C721U471MWWDBA7301
    2. 双灏业商城如何保证C721U471MWWDBA7301来自原始制造商或授权代理商?
    3. C721U471MWWDBA7301的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C721U471MWWDBA7301的流程是什么?
    (2)我们在交付C721U471MWWDBA7301后90天内获悉上述缺陷。
    图片 C721U471MWWDBA7301
    型号 C721U471MWWDBA7301
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 470 pF
    容差 ±20%
    额定电压 760V
    温度系数 Y5U (E)
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    特性 -
    额定值 X1, Y1
    应用 Safety
    失效率 -
    安装类型 Through Hole
    封装/外壳 Radial, Disc
    厚度(最大值) -
    引线间距 0.394" (10.00mm)