    KEMET C878AF35400AA0J
    型号:
    C878AF35400AA0J
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城C878AF35400AA0J.pdf
    描述:
    CAP FILM MOTOR START RUN
    产品介绍
    C878AF35400AA0J 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    40 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    470V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis, Stud Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.772" Dia (45.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    5.315" (135.00mm)
    端接方式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    引线间距:
    0.528" (13.40mm)
    应用:
    Motor Run
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C878AF35400AA0J
    2. 双灏业商城如何保证C878AF35400AA0J来自原始制造商或授权代理商?
    3. C878AF35400AA0J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C878AF35400AA0J的流程是什么?
    (2)我们在交付C878AF35400AA0J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C878AF35400AA0J引脚图、C878AF35400AA0J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C878AF35400AA0J 产品比对
    图片 C878AF35400AA0J
    型号 C878AF35400AA0J
    电容 40 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 470V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -25°C ~ 85°C
    引线间距 0.528" (13.40mm)