    KEMET CA064C101M5GAC7800
    型号:
    CA064C101M5GAC7800
    品牌:
    KEMET
    规格书:
    双灏业商城CA064C101M5GAC7800.pdf
    描述:
    CAP ARRAY 100PF 50V NP0 0612
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    产品状态:
    Active
    电容:
    100pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50 V
    温度系数:
    C0G, NP0
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    供应商设备封装:
    0612 (1632 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA064C101M5GAC7800
    2. 双灏业商城如何保证CA064C101M5GAC7800来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA064C101M5GAC7800的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA064C101M5GAC7800的流程是什么?
    (2)我们在交付CA064C101M5GAC7800后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CA064C101M5GAC7800
    型号 CA064C101M5GAC7800
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 100pF
    容差 ±20%
    额定电压 50 V
    介电材料 Ceramic
    电路类型 Isolated
    温度系数 C0G, NP0
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount