    KEMET CA064C101M5GACAUTO
    型号:
    CA064C101M5GACAUTO
    品牌:
    KEMET
    分类:
    电容网络、阵列
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CA064C101M5GACAUTO.pdf
    描述:
    100.PF 50.0V
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    容差:
    额定电压:
    介电材料:
    电容器数量:
    电路类型:
    温度系数:
    额定值:
    安装类型:
    封装/外壳:
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    电容网络、阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA064C101M5GACAUTO
    2. 双灏业商城如何保证CA064C101M5GACAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA064C101M5GACAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA064C101M5GACAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付CA064C101M5GACAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CA064C101M5GACAUTO
    型号 CA064C101M5GACAUTO
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 -
    容差 -
    额定电压 -
    介电材料 -
    电容器数量 -
    电路类型 -
    温度系数 -
    额定值 -
    安装类型 -
    封装/外壳 -
    供应商设备封装 -
    尺寸 / 尺寸 -
    高度 - 安装后(最大值) -
    • CA064C101M5GACAUTO Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…