    KEMET CA064X104K4RACAUTO
    型号:
    CA064X104K4RACAUTO
    规格书:
    双灏业商城CA064X104K4RACAUTO.pdf
    描述:
    CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612
    产品介绍
    系列:
    X
    电容:
    0.1µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    额定值:
    AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA064X104K4RACAUTO
    2. 双灏业商城如何保证CA064X104K4RACAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA064X104K4RACAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA064X104K4RACAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付CA064X104K4RACAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CA064X104K4RACAUTO
    型号 CA064X104K4RACAUTO
    系列 X
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 0.1µF
    容差 ±10%
    额定电压 16 V
    温度系数 X7R
    额定值 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount