    KEMET CA064X153M5RACTU
    型号:
    CA064X153M5RACTU
    规格书:
    双灏业商城CA064X153M5RACTU.pdf
    描述:
    CAP CER ARRAY
    产品介绍
    CA064X153M5RACTU 产品详情
    电容:
    0.015µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50 V
    额定值:
    AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA064X153M5RACTU
    2. 双灏业商城如何保证CA064X153M5RACTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA064X153M5RACTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA064X153M5RACTU的流程是什么?
    (2)我们在交付CA064X153M5RACTU后90天内获悉上述缺陷。
    CA064X153M5RACTU 产品比对
    图片 CA064X153M5RACTU
    型号 CA064X153M5RACTU
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 0.015µF
    容差 ±20%
    额定电压 50 V
    温度系数 X7R
    额定值 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount