    KEMET CGP5C103MHVDAA7301
    型号:
    CGP5C103MHVDAA7301
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CGP5C103MHVDAA7301.pdf
    描述:
    CAP CER DISC 10NF 3000V Y5V 20%
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    CGP DISC Comm HV
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    3000V (3kV)
    温度系数:
    Y5V (F)
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    特性:
    High Voltage
    额定值:
    应用:
    Bypass, Decoupling
    失效率:
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    尺寸 / 尺寸:
    0.571" Dia (14.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.689" (17.50mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    引线样式:
    Straight
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CGP5C103MHVDAA7301
    2. 双灏业商城如何保证CGP5C103MHVDAA7301来自原始制造商或授权代理商?
    3. CGP5C103MHVDAA7301的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CGP5C103MHVDAA7301的流程是什么?
    (2)我们在交付CGP5C103MHVDAA7301后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CGP5C103MHVDAA7301
    型号 CGP5C103MHVDAA7301
    系列 CGP DISC Comm HV
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10000 pF
    容差 ±20%
    额定电压 3000V (3kV)
    温度系数 Y5V (F)
    工作温度 -25°C ~ 85°C
    特性 High Voltage
    额定值 -
    应用 Bypass, Decoupling
    失效率 -
    安装类型 Through Hole
    封装/外壳 Radial, Disc
    厚度(最大值) -
    引线间距 0.197" (5.00mm)