    KEMET CHA06C104K5RXL
    型号:
    CHA06C104K5RXL
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CHA06C104K5RXL.pdf
    描述:
    CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
    产品介绍
    CHA06C104K5RXL 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    SMD HRA X7R
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    额定值:
    应用:
    High Reliability
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.034" (0.87mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CHA06C104K5RXL
    2. 双灏业商城如何保证CHA06C104K5RXL来自原始制造商或授权代理商?
    3. CHA06C104K5RXL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CHA06C104K5RXL的流程是什么?
    (2)我们在交付CHA06C104K5RXL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CHA06C104K5RXL引脚图、CHA06C104K5RXL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CHA06C104K5RXL 产品比对
    图片 CHA06C104K5RXL7189 CHA06C104K5RXL
    品牌 KEMET KEMET
    系列 SMD HRA X7R SMD HRA X7R
    包装 Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active
    电容 0.1 µF 0.1 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 50V 50V
    温度系数 X7R X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 - -
    额定值 - -
    应用 High Reliability High Reliability
    失效率 - -
    安装类型 Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    封装/外壳 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) - -
    厚度(最大值) 0.034" (0.87mm) 0.034" (0.87mm)