    KEMET CKC21C123JEGACAUTO
    型号:
    CKC21C123JEGACAUTO
    品牌:
    KEMET
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CKC21C123JEGACAUTO.pdf
    描述:
    CAP CER 0.012UF 1.2KV C0G 2220
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    KC Link Auto C0G
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.012 µF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    1200V (1.2kV)
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    特性:
    Low ESL, High Voltage, High Temperature
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    2220 (5750 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.106" (2.70mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CKC21C123JEGACAUTO
    2. 双灏业商城如何保证CKC21C123JEGACAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. CKC21C123JEGACAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CKC21C123JEGACAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付CKC21C123JEGACAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CKC21C123JEGACAUTO
    型号 CKC21C123JEGACAUTO
    系列 KC Link Auto C0G
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.012 µF
    容差 ±5%
    额定电压 1200V (1.2kV)
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -