    KEMET CWR09HC336KB
    型号:
    CWR09HC336KB
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2915 (7338 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CWR09HC336KB.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
    产品介绍
    CWR09HC336KB 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    CWR09
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    15 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    900mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.125" (3.17mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    H
    额定值:
    特性:
    High Reliability
    失效率:
    B (0.1%)
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-PRF-55365/4
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CWR09HC336KB
    2. 双灏业商城如何保证CWR09HC336KB来自原始制造商或授权代理商?
    3. CWR09HC336KB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CWR09HC336KB的流程是什么?
    (2)我们在交付CWR09HC336KB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CWR09HC336KB引脚图、CWR09HC336KB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CWR09HC336KB 产品比对
    图片 CWR09HC336KB
    型号 CWR09HC336KB
    系列 CWR09
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 33 µF
    容差 ±10%
    额定电压 15 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 900mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount
    引线间距 -
    制造商尺寸代码 H
    额定值 -
    特性 High Reliability
    失效率 B (0.1%)