    KEMET CWR09NC475KBA
    型号:
    CWR09NC475KBA
    品牌:
    KEMET
    规格书:
    双灏业商城CWR09NC475KBA.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2915
    产品介绍
    CWR09NC475KBA 产品详情
    品牌:
    KEMET
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.125" (3.17mm)
    失效率:
    B (0.1%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CWR09NC475KBA
    2. 双灏业商城如何保证CWR09NC475KBA来自原始制造商或授权代理商?
    3. CWR09NC475KBA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CWR09NC475KBA的流程是什么?
    (2)我们在交付CWR09NC475KBA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CWR09NC475KBA引脚图、CWR09NC475KBA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CWR09NC475KBA 产品比对
    图片 CWR09NC475KBA
    型号 CWR09NC475KBA
    系列 CWR09
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±10%
    额定电压 50 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount
    引线间距 -
    制造商尺寸代码 H
    额定值 -
    特性 High Reliability
    失效率 B (0.1%)