    KEMET CWR19MC106KBHZ
    型号:
    CWR19MC106KBHZ
    封装:
    2915 (7338 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CWR19MC106KBHZ.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 35V 2915
    产品介绍
    CWR19MC106KBHZ 产品详情
    系列:
    CWR19
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    900mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.125" (3.17mm)
    失效率:
    B (0.1%)
    认证:
    MIL-PRF-55365/11
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CWR19MC106KBHZ
    2. 双灏业商城如何保证CWR19MC106KBHZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. CWR19MC106KBHZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CWR19MC106KBHZ的流程是什么?
    (2)我们在交付CWR19MC106KBHZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CWR19MC106KBHZ引脚图、CWR19MC106KBHZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CWR19MC106KBHZ 产品比对
    图片 CWR19MC106KBHZ
    型号 CWR19MC106KBHZ
    系列 CWR19
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 900mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount
    引线间距 -
    制造商尺寸代码 -
    额定值 -
    特性 High Reliability
    失效率 B (0.1%)