    KEMET F461KJ123R630C
    型号:
    F461KJ123R630C
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F461KJ123R630C.pdf
    描述:
    .012UF 630V
    产品介绍
    F461KJ123R630C 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    电容:
    容差:
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    端接方式:
    引线间距:
    应用:
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F461KJ123R630C
    2. 双灏业商城如何保证F461KJ123R630C来自原始制造商或授权代理商?
    3. F461KJ123R630C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F461KJ123R630C的流程是什么?
    (2)我们在交付F461KJ123R630C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F461KJ123R630C引脚图、F461KJ123R630C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F461KJ123R630C 产品比对
    图片 F461KJ123R630C
    型号 F461KJ123R630C
    封装/外壳 -
    电容 -
    容差 -
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 -
    介电材料 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -
    安装类型 -
    尺寸 / 尺寸 -
    高度 - 安装后(最大值) -
    端接方式 -
    引线间距 -
    应用 -
    额定值 -
    特性 -
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…