    KEMET F861AG563K310R
    型号:
    F861AG563K310R
    规格书:
    双灏业商城F861AG563K310R.pdf
    描述:
    CAP FILM POLYPROP RAD X2
    产品介绍
    F861AG563K310R 产品详情
    电容:
    0.056 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    310V
    电压额定值 - 直流:
    630V
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F861AG563K310R
    2. 双灏业商城如何保证F861AG563K310R来自原始制造商或授权代理商?
    3. F861AG563K310R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F861AG563K310R的流程是什么?
    (2)我们在交付F861AG563K310R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F861AG563K310R引脚图、F861AG563K310R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F861AG563K310R 产品比对
    图片 F861AG563K310R
    型号 F861AG563K310R
    电容 0.056 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 310V
    电压额定值 - 直流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.394" (10.00mm)