    KEMET F862BK154K310ZV054
    型号:
    F862BK154K310ZV054
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城F862BK154K310ZV054.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.15 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    310V
    电压额定值 - 直流:
    630V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.531" (13.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.591" (15.00mm)
    应用:
    Automotive; EMI, RFI Suppression
    额定值:
    AEC-Q200, X2
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F862BK154K310ZV054
    2. 双灏业商城如何保证F862BK154K310ZV054来自原始制造商或授权代理商?
    3. F862BK154K310ZV054的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F862BK154K310ZV054的流程是什么?
    (2)我们在交付F862BK154K310ZV054后90天内获悉上述缺陷。
    图片 F862BK154K310ZV054
    型号 F862BK154K310ZV054
    电容 0.15 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 310V
    电压额定值 - 直流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.591" (15.00mm)