    KEMET F871AG123K330R
    型号:
    F871AG123K330R
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城F871AG123K330R.pdf
    描述:
    CAP FILM POLYPROP RAD X1
    产品介绍
    F871AG123K330R 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.012 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    330V
    电压额定值 - 直流:
    800V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    应用:
    EMI, RFI Suppression
    额定值:
    X1
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F871AG123K330R
    2. 双灏业商城如何保证F871AG123K330R来自原始制造商或授权代理商?
    3. F871AG123K330R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F871AG123K330R的流程是什么?
    (2)我们在交付F871AG123K330R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F871AG123K330R引脚图、F871AG123K330R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F871AG123K330R 产品比对
    图片 F871AG123K330R
    型号 F871AG123K330R
    电容 0.012 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 330V
    电压额定值 - 直流 800V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.394" (10.00mm)